Меню Поиск

Закрыть

Депутат Мосгордумы обсудит с москвичами необходимость учреждения премии за вклад в развитие города

эксклюзив

29.12.2018 13:10

Депутат Мосгордумы обсудит с москвичами необходимость учреждения премии за вклад в развитие города

Теги: Мосгордума , Премии , общественные организации , Награды , Москвичи

Заместитель председателя комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям Татьяна Батышева обсудит с москвичами необходимость учреждения новой премии среди общественников города за вклад в развитие столицы. Об этом она сообщила Агентству городских новостей «Москва».

«Идею учредить премию среди общественников за вклад в развитие города считаю прекрасной. Сейчас в каждой нашей управе существует такое звание - заслуженный житель района. Выбираются лучшие люди района, которые больше всего сделали для него. Я готова спросить своих избирателей, нужен ли еще какой-то дополнительный знак отличия для этих людей, которые так много делают для развития нашего города», - сказала Т.Батышева.

По словам депутата, необходимо больше говорить спасибо людям, которые меняют город к лучшему. «Это будет мощный стимул для развития движения. Как с кругами на воде: упал камушек - и пошли хорошие волны. Пусть волны красоты и любви накрывают наш город, и он становится еще краше, еще лучше и главное - еще добрее», - заключила она.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок