Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело о нападении на рэпера Птаху возбудили по статье «Хулиганство»

эксклюзив

29.12.2018 12:43

Уголовное дело о нападении на рэпера Птаху возбудили по статье «Хулиганство»

Теги: Полиция , МВД , хулиганство , Рэперы

Уголовное дело по факту нападения на рэпера Давида Нуриева, известного под псевдонимом Птаха, возбуждено по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»), сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Неустановленные следствием лица, имея умысел на грубое нарушение общественного порядка, в период времени с 15:13 по 15:29 из хулиганских побуждений, не обращая внимания на присутствующих посторонних граждан, имея умысел на причинение физической боли Д.Нуриеву, совершили нападение на последнего в общественном месте с использованием биты и неустановленного предмета, внешне схожего с пистолетом, из которого производили выстрелы. Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»)», - рассказал собеседник агентства.

Источник добавил, что молодые люди «напали на сотрудников полиции, которые охраняют ведомственное здание ГУ ОЭБиПК МВД России».

Ранее СМИ сообщили, что в центре Москвы рэп-исполнитель Никита Канобович под псевдонимом Obe 1 Kanobe в ходе словесного конфликта напал на Птаху рядом со зданием Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.12.2018 20:30

Комментарий рэпера Птахи после визита в полицию

Подробнее

30.12.2018 08:38

Одного из нападавших на рэпера Птаху отпустили под подписку о невыезде

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок