Меню Поиск

Закрыть

Топ-менеджера нефтяной компании зарезали в подъезде жилого дома на юго-западе Москвы

эксклюзив

29.12.2018 12:25

Топ-менеджера нефтяной компании зарезали в подъезде жилого дома на юго-западе Москвы

Теги: ЮЗАО , убийство , Следственный комитет

Неизвестный на юго-западе Москвы убил члена совета директоров нефтяной компании из Коми. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В ночь на 28 декабря в полицию поступило сообщение о нанесении телесных повреждений по адресу: ул. Гарибальди, д. 36. Прибывшие на место сотрудники установили, что в подъезде дома неизвестный в медицинской маске нанес множественные ножевые ранения в грудь и шею члену совета директоров нефтяной компании, который проживает по этому адресу», - сказал собеседник агентства.

По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Источник добавил, что нефтяная компания, в руководство которой входил убитый, зарегистрирована в Усинске, республике Коми, а также у нее есть филиал в Когалыме.

Старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова подтвердила, что по данному адресу в подъезде жилого дома было обнаружено тело 61-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резанных ранений в области туловища и головы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок