Меню Поиск

Закрыть

Застройщик получил заключение о соответствии жилого дома на 464 квартиры в Долгопрудном

29.12.2018 03:13

Застройщик получил заключение о соответствии жилого дома на 464 квартиры в Долгопрудном

Теги: Строительство , Московская область , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Застройщик получил заключение о соответствии нового жилого дома на 464 квартиры в городском округе Долгопрудный. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Жилой дом (корп. 8), возведенный на Новом шоссе в микрорайоне Хлебниково в городском округе Долгопрудный, получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. В нем к заселению готово 464 квартиры. Объект готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

Уточняется, что доме рассчитан на 196 однокомнатных, 156 двухкомнатных и 112 трехкомнатных квартир. Площадь дома составляет 37 тыс. 200 кв. м, общая жилая площадь - 24 тыс. 988 кв. м. На первом этаже предусмотрены помещения торгово-офисного назначения площадью 1 тыс. 493 кв. м.

«Застройщиком является АО «Долгопрудненское управление капитального строительства». На прилегающей к новостройке территории обустроены детская площадка, места для отдыха, парковка. При реализации данного проекта застройщиком были учтены требования доступности для маломобильных групп населения», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок