Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда автобусов Мострансавто изменится с 31 декабря по 8 января

28.12.2018 15:43

Расписание ряда автобусов Мострансавто изменится с 31 декабря по 8 января

Теги: автобусы , Праздники , Московская область , Новый Год , Мострансавто , Маршруты

Расписание ряда автобусов ГУП Московской области «Мострансавто» будет изменено с 31 декабря 2018 г. по 8 января 2019 г., сообщили в пресс-службе предприятия.

«Для оптимизации транспортной работы в новогодние и рождественские праздничные дни с 1 по 8 января Мострансавто изменит расписание на ряде маршрутов. 31 декабря автобусы предприятия будут ходить по расписанию выходного дня. График работы автобусов скорректирован для удобства жителей и гостей Московской области, чтобы в новогодние каникулы они могли с комфортом добраться до праздничных площадок и мест народных гуляний», - говорится в сообщении.

Уточняется, что во всех филиалах предприятия организовано оповещение пассажиров о предстоящих изменениях, информация размещена на остановочных пунктах и объектах транспортной инфраструктуры (автовокзалах, автостанциях, диспетчерских пунктах). С расписанием пассажиры также могут ознакомиться на официальном сайте Мострансавто.

«Для поддержания качества обслуживания пассажиров во всех филиалах предприятия проведены дополнительные инструктажи с водителями, кондукторами и диспетчерской службой об изменениях в работе маршрутов», - отметили в пресс-службе.

В Мострансавто добавили, что в период новогодних праздников будут усилены меры обеспечения транспортной безопасности. Во всех филиалах обеспечат дополнительный контроль автобусов перед выходом на линию, особое внимание будет уделено проверке работы систем видеонаблюдения, связи, кнопок тревожных сигнализаций.

«Мострансавто призывает пассажиров проявлять бдительность во время поездок на общественном транспорте, а также при ожидании его на остановочных пунктах, автостанциях и автовокзалах. При обнаружении предметов или вещей, оставленных без присмотра, следует, не трогая их, незамедлительно сообщить о находке водителю, кондуктору автобуса, персоналу автовокзала, автостанции либо сотрудникам полиции», - напомнили в Мострансавто.

Ранее сообщалось, что в период новогодних праздников и Рождества в столице изменится график работы метрополитена и Московского центрального кольца, наземного городского транспорта, пригородных электричек, а также столичной канатной дороги.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок