Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин утвердил проект планировки участка дороги от ул. Новозаводская до ул. 3-я Магистральная

27.12.2018 17:44

С.Собянин утвердил проект планировки участка дороги от ул. Новозаводская до ул. 3-я Магистральная

Теги: Дороги , Мосты , проект , Москва , Планировка

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утверждается проект планировки территории участка улично-дорожной сети - ул. Новозаводская, Береговой проезд и соединение с ул. 3-я Магистральная. Документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

«Проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети от ул. Новозаводской до 3-й Магистральной ул. со строительством моста через реку Москву в створе Берегового проезда подготовлен в соответствии с законом города Москвы «О Генеральном плане города Москвы» и на основании распоряжения Москомархитектуры «О подготовке проекта планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - ул. Новозаводская, Береговой проезд и соединение с ул. 3-я Магистральная» и решения Градостроительно-земельной комиссии», - говорится в пояснительной записке к документу.

Уточняется, что протяженность участка составляет 3,4 км. Площадь подготовки проекта планировки составляет 18,7 га.

Проектом предусматривается реконструкция и строительство участков улично-дорожной сети на территории районов города Москвы: Филевский парк, Хорошево-Мневники и Хорошевский, в том числе: реконструкция участка ул. Новозаводской на примыкании к Береговому проезду; реконструкция Берегового проезда с уширением проезжей части до четырех полос; строительство моста в створе Берегового проезда через реку Москву с четырьмя полосами движения; строительство проектируемых проездов №6689 и №6689; реконструкция 1-го Силикатного проезда; переустройство и устройство остановочных пунктов наземного городского пассажирского транспорта; устройство 10 светофорных объектов.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок