Меню Поиск

Закрыть

Победитель аукциона построит медицинский центр на юге Москвы

27.12.2018 14:35

Победитель аукциона построит медицинский центр на юге Москвы

Теги: аукционы , Москва , Медицинский центр , торги

Победитель аукциона построит медицинский центр на юге столицы. Об этом сообщает пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

«Город выставил на торги по аренде земельный участок площадью 0,4 га для строительства медицинского центра по льготной ставке 1,5% от кадастровой стоимости. Лотовая документация на объект передана департаментом городского имущества в Тендерный комитет», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на торги выставлен земельный участок, расположенный в Южном административном округе столицы по адресу: Ореховый бульвар, вл. 26, з/у 2. Победитель аукциона сможет построить на нем медицинский центр с суммарной поэтажной площадью объекта в габаритах наружных стен 4 тыс. 380,48 кв. м.

По словам министра правительства Москвы, руководителя департамента городского имущества Москвы Максима Гамана, с победителем торгов будет заключен договор аренды на два года восемь месяцев. «За это время инвестору необходимо реализовать все строительные работы по проекту строительства медицинского центра. Так как на участке будет построен объект социального назначения, начальный размер годовой аренды установлен в размере 1,5% от кадастровой стоимости и составляет 215 тыс. 515,69 руб.», - приводятся в сообщении его слова.

Уточняется, что прием заявок на участие продлится до 25 февраля 2019 г. Торги состоятся 28 февраля 2019 г.

Рубрика: Строительство , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок