Меню Поиск

Закрыть

Пенсионерке оторвало палец дверями рейсового автобуса на западе Москвы

эксклюзив

27.12.2018 13:24

Пенсионерке оторвало палец дверями рейсового автобуса на западе Москвы

Теги: больницы , ЗАО , Пенсионеры , общественный транспорт , Проверки , Москва , Травмы

Полиция проверяет информацию о травмировании пожилой женщины дверьми рейсового автобуса на западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, 26 декабря в реанимационное отделение столичной больницы доставили 81-летнюю москвичку, у которой диагностировали рваные раны правой руки и правого бедра, а также ампутацию большого пальца правой кисти. Пенсионерка пояснила, что ее на остановке общественного транспорта зажало дверями рейсового автобуса.

«Полиция организовала проверку и опросила водителя автобуса маршрута №151, который пояснил, что на конечной остановке на ул. Беловежская к нему подошла неизвестная женщина и попросила оказать помощь пожилой гражданке, сидевшей на лавочке. Наряд «скорой помощи» доставил пенсионерку с телесными повреждениями в медучреждение», - сказал источник.

Он добавил, что сотрудники уголовного розыска изучают записи с городских камер и камер наблюдения салона в автобусах, чтобы установить обстоятельства, при которых москвичка получила травмы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок