Меню Поиск

Закрыть

Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию дома на 979 квартир с подземным паркингом в Марьино

27.12.2018 10:12

Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию дома на 979 квартир с подземным паркингом в Марьино

Теги: Строительство , ЮВАО , Марьино , Москомстройинвест

Застройщик жилого дома на 979 квартир с подземным паркингом, расположенном в районе Марьино на юго-востоке Москвы, получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на и.о. председателя ведомства Анастасию Пятову.

«В рамках строительства микрорайона «Домашний» завершено возведение дома с подземным паркингом. Застройщик – Группа ПСН – получил разрешение на ввод в эксплуатацию 2 ПК первой очереди проекта», - говорится в сообщении.

По словам и.о председателя Москомстройинвеста, общая площадь здания переменной этажности составляет 56 тыс. 200 кв. м. При этом жилая площадь составляет 43 тыс. 320 кв. м.

«Всего в доме 979 квартир. Для удобства хранения сезонных вещей проживающих в корпусе предусмотрена 121 кладовая. Объекты коммерческой инфраструктуры будут открыты в нежилых помещениях на первом этаже», - уточнила А.Пятова.

В пресс-службе пояснили, что микрорайон «Домашний» является проектом комплексного освоения территорий. Общая площадь застройки составляет 27 га. Проектом предусмотрено создание собственной инфраструктуры: школы, двух детских садов, парковки на 2 тыс. 250 машиномест, детских и спортивных площадок, парковые зоны.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок