Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело после убийства таксиста в Москве

27.12.2018 09:40

СК возбудил дело после убийства таксиста в Москве

Теги: Ленинский проспект , СК , Водители , Такси , убийство , Подозреваемый , Задержание , Крымский вал

Уголовное дело возбуждено по факту убийства водителя такси в центре столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство». По данным следствия, 27 декабря мужчина, находясь в такси на ул. Крымский Вал, в результате конфликта с водителем нанес последнему ножевое ранение в горло. От полученной травмы водитель такси скончался на месте происшествия. В ходе допроса задержанный пояснил следователям, что конфликт произошел из-за малозначительного повода», - сказала собеседница агентства.

По словам Ю.Ивановой, подозреваемого доставили в отдел для проведения следственных действий. По их результатам мужчине предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Ранее источник Агентства «Москва» сообщил, что в ночь на 27 декабря на ул. Крымский Вал мужчина острым предметом нанес смертельное ранение водителю такси. Подозреваемого в убийстве задержали на Ленинском проспекте.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок