Меню Поиск

Закрыть

Доступ к платным парковкам на ул. Маргелова ограничен до 13:00 в связи с проведением мероприятия

27.12.2018 09:23

Доступ к платным парковкам на ул. Маргелова ограничен до 13:00 в связи с проведением мероприятия

Теги: САО , Парковки , Москва , АМПП

В связи с проведением торжественного мероприятия движение на участке ул. Бориса Петровского и на ул. Маргелова перекрыто до 13:00. Из-за этого доступ к платным парковкам на этих участках ограничен, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В связи с проведением торжественного мероприятия, сегодня с 8:00 до 13:00 будет перекрыто движение на участке ул. Бориса Петровского и на ул. Маргелова. На время перекрытия будет также ограничен доступ к платным парковкам. Всего на этих участках расположены 188 парковочных мест, из них 22 – для инвалидов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что все сведения о перекрытиях можно узнать на Едином транспортном портале. По всем вопросам, касающимся парковочного пространства, можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

«Просим вас учитывать эту информацию при планировании поездок и парковаться только в разрешенных для этого местах», - добавили в пресс-службе.

Ранее газета «Известия» сообщала, что пользователи портала мэра Москвы получили возможность обжаловать штрафы за неправильную парковку, назначенные Московской административной дорожной инспекцией и АМПП.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок