Меню Поиск

Закрыть

МНПЗ завершил капремонт центрального спортивного зала во дворце культуры «Капотня»

26.12.2018 15:53

МНПЗ завершил капремонт центрального спортивного зала во дворце культуры «Капотня»

Теги: Капотня , Капремонт , спорт , МНПЗ , Газпром нефть

Московский НПЗ «Газпром нефти» завершил работы по капитальному ремонту спортивного зала во дворце культуры «Капотня», сообщили в пресс-службе завода.

«Обновленную инфраструктуру будут использовать жители района для занятий в спортивных секциях. В церемонии открытия приняли участие депутат Московской городской думы Инна Святенко, генеральный директор МНПЗ Виталий Зубер, представители городской администрации. Проект был реализован в рамках программы социальных инвестиций «Газпром нефти» «Родные города», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новый зал оснащен всем необходимым для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол. В рамках ремонта пол в помещении покрыли травмобезопасным антискользящим материалом, а также полностью заменили электропроводку, установили энергосберегающие светодиодные светильники. Спортивный зал рассчитан на посещение 3,5 тыс. человек в месяц.

«С просьбой привести в порядок спортивный зал в начале осени обратились жители Капотни. Благодаря участию в проекте МНПЗ нам удалось оперативно завершить эту работу», - цитирует пресс-служба префекта Юго-Восточного округа Москвы Андрея Цыбина.

И.Святенко в свою очередь отметила, что данный пример работы МНПЗ является образцом реализации соцпрограмм в тесном взаимодействии с жителями.

«Благодаря программе «Родные города» мы активно участвуем в развитии соседних районов. В приоритете - образовательные проекты, благоустройство и, конечно, спорт. Можно с уверенностью сказать, что отремонтированный зал прослужит жителям многие годы. Мы надеемся, что здесь воспитают немало спортивных талантов», - приводятся в сообщении слова В.Зубера.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок