Меню Поиск

Закрыть

Застройщик ФОКа с бассейном в Можайске получил заключение о соответствии

26.12.2018 01:29

Застройщик ФОКа с бассейном в Можайске получил заключение о соответствии

Теги: Строительство , Московская область , ФОК , Главгосстройнадзор

Застройщик физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в Можайске получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна.

«Завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном, расположенного на ул. Смоленская в пос. Уваровка городского округа Можайск. Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации», - приводят в пресс-службе слова А.Гарибяна.

Он добавил, что общая площадь двухэтажного здания составляет 2 тыс. 304 кв. м. В ФОКе расположены бассейн на шесть дорожек, пункт проката лыж, вестибюли-грелки с кабинками для переодевания, буфет, тренерские, раздевалки с душевыми и другие технические помещения.

«Спортивный объект построен в рамках государственной программы за счет областного бюджета. Заказчиком выступает администрация городского округа Можайск. Бассейн в ФОКе смогут посещать более 60 человек в смену. На прилегающей территории выполнено благоустройство, организована открытая гостевая автостоянка», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок