Меню Поиск

Закрыть

Исследование: Самым загруженным днем в аэропортах Москвы станет 30 декабря

25.12.2018 09:04

Исследование: Самым загруженным днем в аэропортах Москвы станет 30 декабря

Теги: Праздники , аэропорты , Новый Год , рейсы , Пассажиры , Исследование , Сервис

Самым загруженным днем в аэропортах Москвы станет воскресенье, 30 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе туристического сервиса Aviasales.

«По данным туристического сервиса Aviasales, воскресенье станет самым напряженным днем в столичных аэропортах. Так, 25% всех праздничных бронирований приходится на последний день этой недели», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, путешественнику нужно быть готовым к пробкам на дорогах и очередям в терминалах. В предновогоднюю суматоху стоит приезжать в аэропорт заранее, не позднее, чем за три часа до вылета.

«К тому же эксперты рекомендуют отказаться от машины/такси и сделать выбор в пользу аэроэкспресса, который точно прибудет вовремя. А чтобы ускорить процесс получения посадочного талона советуют воспользоваться онлайн-регистрацией», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе рассказали, что самыми популярными зонами вылета станут залы со стойками регистрации в Сочи, Симферополь, Краснодар, Минеральные Воды и Ростов-на-Дону. Именно эти направления вошли в топ популярных рейсов москвичей. В среднем, улететь туда можно за 9,7 тыс. руб. В зарубежный рейтинг попали Ереван, Кишинев, Тбилиси, Стамбул и Прага. Средняя цена билета на Новый год - 16,9 тыс. руб.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 212 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок