Меню Поиск

Закрыть

«Союзмультфильм» разместил на YouTube новогоднюю серию «Простоквашино»

эксклюзив

25.12.2018 07:00

«Союзмультфильм» разместил на YouTube новогоднюю серию «Простоквашино»

Теги: Новый Год , Мультфильмы , Сериалы , Союзмультфильм

«Союзмультфильм» разместил на YouTube новую, новогоднюю серию мультфильма «Простоквашино» под названием «Кабы не было зимы». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе киностудии.

«Союзмультфильм» представил новогоднюю серию «Простоквашино» под названием «Кабы не было зимы». Специальный выпуск популярного сериала размещен на Youtube-канале киностудии. В праздничном эпизоде герои готовятся к торжеству и сталкиваются с отсутствием снега в канун Нового года. Маленькая сестра Дяди Федора Вера Павловна грустит, и друзья решают предпринять все возможное, чтобы создать новогоднее настроение», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, режиссерами новогодней серии выступили неоднократный лауреат Российского фестиваля анимационного кино в Суздале Софья Кравцова и Михаил Солошенко. Также в озвучке серии принял участие известный радио- и телеведущий, диджей «Русского радио» Дмитрий Оленин, а в конце эпизода прозвучит знаменитая «Кабы не было зимы» в исполнении Гарика Сукачева, Ивана Охлобыстина и Юлии Меньшовой.

«Кроме того, в премьерную неделю, 28 декабря новогодняя серия «Кабы не была зимы» будет демонстрироваться на ГУМ-Катке на Красной площади», - резюмировали в киностудии.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок