Меню Поиск

Закрыть

«Таинственную историю с привидениями» расскажут на ВДНХ 25 декабря

24.12.2018 19:26

«Таинственную историю с привидениями» расскажут на ВДНХ 25 декабря

Теги: Спектакли , ВДНХ , Москва , Рабочий и колхозница , Павильон ВДНХ

Спектакль «Таинственная история с приведениями» по мотивам повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе» покажут в лектории павильона «Рабочий и колхозница» на ВДНХ 25 декабря 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе выставки.

«В лектории павильона «Рабочий и колхозница» 25 декабря в 19:00 в рамках зимней образовательной программы актеры «Творческого объединения 9» представят спектакль «Таинственная история с приведениями». В основе сюжета — повесть английского классика Ч.Диккенса «Рождественская песнь в прозе». Актеры помогут зрителю перенестись в атмосферу XIX века и расскажут загадочную историю о том, как на смену скупости и цинизму приходит доброта и щедрость», - говорится в сообщении.

Отмечается, что «Творческое объединение 9» основано в 2011 г. в Москве выпускниками театрального института им. Б.Щукина. «Спектакли «Творческого объединения 9» включены в репертуары нескольких лучших театров Москвы и являются постоянными участниками важных театральных и творческих фестивалей, посвященных развитию и просвещению детей», - добавили в пресс-службе ВДНХ.

Музыкальный фон для «Таинственной истории с приведениями» создаст композитор Вячеслав Жуков. Вход на спектакль свободный, по предварительной регистрации.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок