Меню Поиск

Закрыть

Экс-спикер Мосгордумы заявил, что никогда не посещал концерты О.Бузовой (исправление)

24.12.2018 14:44

Экс-спикер Мосгордумы заявил, что никогда не посещал концерты О.Бузовой (исправление)

Теги: Мосгордума , Молодежь , театр , Концерты , культура , Мнения

В материале неверно указана должность спикера. Приводится исправленный текст.

Бывший спикер столичного парламента Владимир Платонов заявил, что никогда не посещал концерты Ольги Бузовой. Соответствующее признание он сделал в ходе заседания комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям, комментируя слова начальника кадров Московского государственного театра «Ленком» Галины Волковой о том, что культура населения падает, а интерес к театрам сменяется интересом к концертам О.Бузовой и группы «Ленинград».

«Вы знаете, не надо выступать от имени всей страны. Не надо всех обобщать и говорить, что все ходят на концерты группы «Ленинград» и О.Бузовой. Я ни разу, например, не был. Даже не знаю, повезло или нет», - заявил В.Платонов.

В свою очередь председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям, актер и режиссер Евгений Герасимов отметил, что молодежь, наоборот, имеет большой интерес к театральному искусству.

«Вы знаете, я вчера и позавчера сыграл в «Ленкоме» по три спектакля в день. Там было очень много молодежи. Ребята тянутся к театру», - констатировал он.

Рубрика: Политика , Общество , Культура

Связанные материалы:

24.12.2018 15:22

(исправление) В материале от 14:44 неверно указано название должности спикера

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок