Меню Поиск

Закрыть

Мужчина в ТиНАО напал с ножом на бывшую девушку и ее нового ухажера и покончил с собой

24.12.2018 13:26

Мужчина в ТиНАО напал с ножом на бывшую девушку и ее нового ухажера и покончил с собой

Теги: ТиНАО , Покушение , Следственный комитет

По факту покушения на убийство девушки и ее молодого человека в ТиНАО возбуждено уголовное дело, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство двух лиц»). В настоящее время следователи и криминалисты Главного следственного управления проводят осмотр места происшествия и иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказала Ю.Иванова.

По предварительным данным, утром 24 декабря 27-летний мужчина на лестничной площадке жилого дома в поселении Внуковское на почве ревности напал с ножом на свою бывшую девушку и ее нового молодого человека.

Вскоре труп нападавшего был обнаружен около многоквартирного дома. Предварительно установлено, что мужчина совершил суицид. Пострадавших с ножевыми ранениями госпитализировали, им оказывается вся необходимая медпомощь, отметила Ю.Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок