Меню Поиск

Закрыть

Помещение в довоенном жилом доме в Малом Левшинском пер. выставлено на торги под бизнес-проект

24.12.2018 10:44

Помещение в довоенном жилом доме в Малом Левшинском пер. выставлено на торги под бизнес-проект

Теги: конкурсы , торги , объект культурного наследия , бизнес

Полуподвальное помещение в довоенном жилом доме в Малом Левшинском пер. выставлен на открытый конкурс под бизнес-проект. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«Нежилой объект площадью 15,8 кв. м имеет свободное назначение, расположен в полуподвальном помещении с окнами по адресу: Малый Левшинский пер., д. 14, стр. 2. Объект находится в хорошем техническом состоянии, вход общий», - сообщили в ведомстве.

Отмечается, что здание было спроектировано архитектором Аркадием Лангманом и представляет собой объект культурного наследия, в связи с чем будущий собственник должен взять на себя ответственность за сохранение приобретенных площадей.

«Будущий покупатель должен разработать проект по сохранению занимаемых помещений, включая приспособление под современное использование, и поддерживать сохранность объекта культурного наследия. Нового собственника определит открытый конкурс», - приводятся слова главы департамента Геннадия Дегтева.

Стартовая стоимость лота - 1,2 млн руб. Заявки для участия в открытом конкурсе принимаются до 18 января 2019 г. Сами торги пройдут 22 января.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок