Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала безработного, ранившего в сердце ножом сторожа парка «Братеевская пойма»

23.12.2018 09:08

Полиция задержала безработного, ранившего в сердце ножом сторожа парка «Братеевская пойма»

Теги: Братеево , Парки , ГУ МВД по Москве , ножевые ранения , Задержание , Уголовное дело

Полиция задержала мужчину, ранившего ножом в сердце сторожа парка «Братеевская пойма» на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

«22 декабря в 4:44 в службу «02» поступило сообщение о ножевом ранении по адресу: ул. Братеевская, д. 24, корп. 2. Прибывшими на место сотрудниками полиции в парке, у дома по указанному адресу, обнаружен 19-летний сторож данного парка с проникающим ранением грудной клетки слева, который был госпитализирован нарядом «скорой помощи», - говорится в сообщении.

Полицейские установили, что в тот же день в 4:10 в парке неизвестный в ходе конфликта предметом, похожим на нож, причинил потерпевшему указанное ранение и скрылся. Однако уже через час он был задержан на ул. Алма-Атинская. Задержанным оказался безработный мужчина 1971 г. рождения.

«Задержанный был изобличен в совершении данного преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»)», - подытожили в полиции.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок