Меню Поиск

Закрыть

Съезд на Комсомольский проспект с ТТК перекрыт после ДТП с участием «скорой помощи» (дополнение)

эксклюзив

23.12.2018 00:00

Съезд на Комсомольский проспект с ТТК перекрыт после ДТП с участием «скорой помощи» (дополнение)

Теги: МЧС , Скорая помощь , Грузовики , ДТП , Комсомольский проспект , ТТК , Пострадавшие

Съезд на Комсомольский проспект с Третьего транспортного кольца (ТТК) в Хамовниках перекрыт после ДТП с участием грузовика, «скорой помощи» и легковушки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«На внутренней стороне ТТК у съезда на Комсомольский проспект произошло ДТП. Грузовик «Тонар» врезался в «скорую помощь» и легковой автомобиль, в результате чего прижал их к отбойнику. В микроавтобусе в момент аварии находился пациент и медицинский персонал, которые оказались заблокированы в салоне. В настоящее время съезд на проспект перекрыт», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на месте аварии работают сотрудники МЧС, которые принимают меры к деблокации находящихся в «скорой помощи».

Позднее в пресс-службе ГУ МЧС России по городу пояснили Агентству «Москва», что оперативными действиями пожарно-спасательных подразделений с помощью гидравлического инструмента была произведена деблокация участников происшествия.

«22 декабря в 22:29 поступило сообщение о ДТП на съезде с ТТК на Комсомольский проспект. По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что произошло столкновение нескольких автомобилей, в том числе автомобиля «скорой помощи». Оперативными действиями пожарно-спасательных подразделений с помощью гидравлического инструмента произведена деблокация участников происшествия. Разлива топлива нет. К сожалению, есть пострадавшие, их осматривают прибывшие наряды «скорой помощи», - рассказали в МЧС.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок