Меню Поиск

Закрыть

Посвященные открытию демонстрационного павильона МЦД карты «Тройка» поступили в продажу в столичном метро

21.12.2018 13:57

Посвященные открытию демонстрационного павильона МЦД карты «Тройка» поступили в продажу в столичном метро

Теги: «Тройка» , Московский метрополитен , МЦД

Московский метрополитен выпустил 10 тыс. тематических карт «Тройка» к открытию демонстрационного павильона Московских центральных диаметров (МЦД), сообщили в пресс-службе подземки.

«Тематические карты «Тройка», приуроченные к открытию демонстрационного павильона Московских центральных диаметров (МЦД), появились в продаже в билетных автоматах на станциях «Проспект мира» Калужско-Рижской линии и «Комсомольская» Кольцевой линии метро. На проездных билетах, посвященных открытию павильона МЦД на площади Киевского вокзала, изображен новейший поезд городского типа «Иволга», который будет курсировать на первых двух диаметрах, а также логотип и слоган МЦД - «Сквозь город удобнее и быстрее». Уверен, что карты «Тройка» в новом дизайне станут памятным сувениром для москвичей и гостей столицы», - приводятся в сообщении слова первого заместителя начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

В пресс-службе пояснили, что тираж тематической транспортной карты составляет 10 тыс. экземпляров.

«В демонстрационном павильоне МЦД посетители смогут получить всю информацию о реализации проекта, оценить преимущества от запуска диаметров для каждого пассажира, ознакомиться с подвижным составом будущего наземного метро – новым поездом «Иволга», протестировать все пассажирские сервисы, представленные в поезде: крепления для велосипедов, USB-розетки для зарядки гаджетов, бесплатный Wi-Fi, информационные табло с указанием времени, маршрута следования, наименования ближайшей станции или платформы. Павильон МЦД на площади Киевского вокзала будет открыт для посетителей с 22 декабря ежедневно без выходных с 9:00 до 21:00. Вход свободный», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок