Меню Поиск

Закрыть

График движения электричек Ленинградского направления ОЖД изменится с 29 декабря по 8 января

21.12.2018 13:50

График движения электричек Ленинградского направления ОЖД изменится с 29 декабря по 8 января

Теги: Москва , Изменение расписания электричек , ОЖД , МТППК

График движения пригородных поездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) изменится в дни новогодних праздников - с 29 декабря 2018 г. по 8 января 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«График движения пригородных поездов Ленинградского направления ОЖД изменится в дни новогодних праздников - с 29 декабря по 8 января. Также в субботу, 29 декабря, пригородные поезда на участке Москва - Тверь (Конаково) будут ходить по графику рабочих дней», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 30 декабря по 8 января все обычные электрички и «Ласточки» на участке Москва - Тверь (Конаково) будут следовать по графику выходного дня. При этом электрички на участках Тверь - Бологое (Торжок), Бологое - Угловка и на широтных ходах будут следовать по регулярному графику в соответствии с календарными днями недели.

«Подробно с изменениями в расписании можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам». Также актуальное расписание публикуется в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», доступном для iOS и Android», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок