Меню Поиск

Закрыть

Международный детский сад в Парке Горького открыл победитель городского аукциона

20.12.2018 12:03

Международный детский сад в Парке Горького открыл победитель городского аукциона

Теги: аукционы , Москва , Победители

Международный детский сад в Парке Горького открыл победитель городского аукциона. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Международный детский сад на территории ЦПКиО им. М.Горького открыл победитель городского аукциона за право организации работы в нестационарном павильоне – компания ООО «ДЕТСКИЙ САД МИР», - говорится в сообщении.

Договор с победителем заключен сроком на пять лет.

«Нестационарный объект имеет площадь 358 кв. м и расположен по адресу: ул. Крымский Вал, д. 2.», - отмечается в сообщении.

Как подчеркнула победитель аукциона, руководитель проекта сети международных детских садов «М.И.Р.» Александра Васильева, территория парка в центре города является отличной локацией, где можно проводить различные образовательно-развлекательные активности.

В детском образовательном центре смогут заниматься до 55 малышей каждый день. Сам проект специализируется на преподавании иностранных языков – кембриджская программа по изучению английского языка, программы по изучению французского, китайского и других языков. Начнет работу драматический кружок и гончарная мастерская.

«Первые аукционы по реализации прав работы в павильонах, расположенных на территории Парка Горького стартовали в начале декабря уходящего года, и вызвали большой интерес со стороны предпринимателей. В среднем на лот претендовали пять участников, среднее превышение начальной цены составило 74%. В ближайшее время на Инвестиционном портале Москвы появятся новые лоты, расположенные в Парке Горького, аукционы по которым пройдут уже в 2019 г.», – приводятся в материале слова руководителя департамента Геннадия Дегтева.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок