Меню Поиск

Закрыть

Транспортные полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки расскажут детям о безопасности на ж/д

эксклюзив

20.12.2018 11:50

Транспортные полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки расскажут детям о безопасности на ж/д

Теги: Дети , Железные дороги , акции , Дед Мороз , Транспортная полиция

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу (ЦФО) встретят прибывших в Москву на всероссийскую новогоднюю елку детей, расскажут им об основах безопасного поведения на железной дороге, а также проведут рейдовые мероприятия в костюмах сказочных героев. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

«На столичный Курский вокзал 24 декабря прибудет первая организованная группа школьников для участия во всероссийской новогодней елке в Кремле. Их встретят полицейские Дед Мороз и Снегурочка, устроят небольшое представление, проведут викторины и конкурсы, вручат памятки, рассказывающие об основах безопасного поведения на железной дороге, подарят новогодние сюрпризы. По окончании встречи полицейские Дед Мороз и Снегурочка отправятся в рейдовые мероприятия по праздничному патрулированию электропоездов», - отметили в пресс-службе.

Там также добавили, что сотрудники органов внутренних дел на транспорте в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» выйдут на перегоны железной дороги, где отмечается повышенный уровень травматизма, на так называемые «народные тропы». Они напомнят детям и взрослым о безопасном поведении на железной дороге.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок