Меню Поиск

Закрыть

Российский аукционный дом выставил на продажу офисное здание в районе Арбат

20.12.2018 09:56

Российский аукционный дом выставил на продажу офисное здание в районе Арбат

Теги: Арбат , аукционы , торги , Офис

Российский аукционный дом (РАД) выставил на продажу офисное здание в столичном районе Арбат. Об этом сообщили в пресс-службе РАД.

«РАД 17 января проведет торги по поручению Росимущества. На продажу выставлен 100% пакет акций АО «Центральное издательство «Воздушный транспорт» из прогнозного плана по федеральной приватизации на 2017-2019 гг. Общество занимается сдачей в аренду собственного недвижимого имущества. Основной актив - офисное двухэтажное здание, площадью 842,1 кв. м, с земельным участком, 877 кв. м, в центре Москвы, в 10 минутах от станций метро «Смоленская» и «Баррикадная»», - говорится в сообщении.

Отмечается, что здание находится в глубине квартала по адресу: Трубниковский пер., д. 30А, стр. 2. Расположено на огороженной охраняемой территории. Ближайшее окружение преимущественно представлено объектами административного и социального назначения (посольства зарубежных стран, образовательные учреждения, музеи).

«В настоящее время здание полностью сдано в аренду ООО «Монолит» до августа 2020 г. По условиям договора ежегодный доход от аренды составляет 9,5 млн руб. В здании произведен ремонт. Начальная цена - 100 млн руб. Торги пройдут на электронной торговой площадке ЭТП РАД», - уточняется в материале

Рубрика: Экономика , Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок