Меню Поиск

Закрыть

Праздничные утренние забеги любителей пройдут в шести столичных парках 1 и 7 января

20.12.2018 07:13

Праздничные утренние забеги любителей пройдут в шести столичных парках 1 и 7 января

Теги: Парки , Новый Год , Рождество , Легкая атлетика , забег

Любительские забеги, посвященные Новому году и Рождеству, пройдут в шести столичных парках 1 и 7 января 2019 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«В шести московских парках организуют любительские утренние забеги, посвященные Новому году и Рождеству. Они пройдут утром 1 и 7 января. Длина дистанций не превысит 5 км. Участники смогут бежать в комфортном для них темпе, так как у любительских марафонов нет задачи выявить лучшего бегуна. Их цель - познакомить для совместных утренних пробежек любителей спорта и здорового образа жизни. Утренние забеги проведут в музее-заповеднике «Коломенское», парке Дружбы, «Кузьминках», парке Олимпийской деревни, а также в ландшафтном парке «Северное Тушино» и парке 50-летия Октября», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что время прохождения дистанции каждым участником будет фиксироваться. Свой результат можно получить на адрес электронной почты. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке на официальных страницах Мосгорпарка в социальных сетях, распечатать личный штрих-код участника и принести его на забег.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок