Меню Поиск

Закрыть

Информационно-коммуникационную инфраструктуру создадут в инфекционной клинической больнице №2 в ВАО

19.12.2018 16:00

Информационно-коммуникационную инфраструктуру создадут в инфекционной клинической больнице №2 в ВАО

Теги: ВАО , медицина , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Информационно-коммуникационная инфраструктура будет создана для инфекционной клинической больницы №2, расположенной на востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Информационно-коммуникационная инфраструктура в ГБУЗ Москвы «ИКБ №2 ДЗМ» (капитальный ремонт)» по адресу: 8-я ул. Соколиной Горы, д. 15, район Соколиная гора, Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проектом предусмотрено размещение перегородок с устройством дверного проема и установкой противопожарного дверного блока и монтаж фальшпола с размещением пандуса для помещения аппаратной в подвале уже существующего здания. Внутреннюю отделку помещения выполнят в соответствии с его функциональным назначением: стены оштукатурят и покрасят по подготовленной поверхности, сделают напольное покрытие, а также покрасят потолки.

«Сегодня развитию системы здравоохранения в столице уделяется особое внимание. В городе активно совершенствуется система обслуживания посетителей и записи на прием к специалистам, а медицинские учреждения оснащаются передовым оборудованием. Мосгосэкспертиза согласовала создание информационно-коммуникационной инфраструктуры для существующих корпусов ГБУЗ Москвы «Инфекционная клиническая больница №2» с целью создания единой медицинской информационной системы лечебных стационаров», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок