Меню Поиск

Закрыть

«Авилон»: Россияне попросили у Деда Мороза Мercedes, Aston Martin и Audi на Новый год

эксклюзив

19.12.2018 14:27

«Авилон»: Россияне попросили у Деда Мороза Мercedes, Aston Martin и Audi на Новый год

Теги: автомобили , Новый Год , Продажа , Подарки , Москва

Россияне выбрали новогодний подарок от Деда Мороза в ходе голосования, сообщили в пресс-службе автомобильной группы «Авилон».

«В преддверии праздников автомобильный холдинг «Авилон» провел новогоднее голосование с помощью онлайн-платформы с применением технологии блокчейн. В ходе опроса россиянам предложили вспомнить детство и ответить на вопрос: Какой автомобиль вы бы попросили у Деда Мороза? По мнению россиян самым желанным подарком на Новый год стал бы автомобиль Мercedes GLE - 18,6%. На втором месте с небольшим отрывом Aston Martin DB11 Volante - 15,8%. Замыкает тройку лидеров Audi RS6 Avant - 10,5%», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в пятерку новогодних мечт вошли автомобили Cadillac Escalade - 9,5% и Range Rover Velar - 7,8%.

Также в качестве новогоднего подарка от зимнего волшебника жители России хотели бы получить такие автомобили как Volvo XC60, BMW X5, Maserati Levante, Chevrolet Tahoe и Hyundai Santa Fe.

Для проведения опроса «Авилоном» была выбрана инновационная система для онлайн-голосований Polys, построенная на принципах блокчейна и шифрования. В голосовании принимали участие следующие автомобильные марки: Bentley, Aston Martin, Maserati, Mercedes-Benz, BMW, MINI, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Сhevrolet, Hyundai. На основании статистики продаж компании «Авилон» за период с 1 января по 1 ноября 2018 г. аналитиками были выбраны наиболее востребованные модели авто указанных брендов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок