Меню Поиск

Закрыть

Последний авиарейс из Китая в Москву с клиентами «Жемчужной реки» запланирован на 19 декабря

18.12.2018 20:35

Последний авиарейс из Китая в Москву с клиентами «Жемчужной реки» запланирован на 19 декабря

Теги: Турфирмы , авиакомпании , Домодедово , Китай , Туристы

Последний эвакуационный авиарейс из Китая в Москву с клиентами туроператора «Жемчужная река» запланирован на 19 декабря 2019 г., самолет будет следовать через Самару. Об этом сообщает пресс-служба ассоциации «Турпомощь».

«Уважаемые туристы, находящиеся на территории острова Хайнань и пострадавшие от действий туроператоров, работающих под брендом «Жемчужная река». Обращаем ваше внимание, что завтра, 19 декабря 2018 г., состоится последний эвакуационный рейс в Москву: рейс авиакомпании «ИрАэро» №IO870 по маршруту Хайкоу-Самара c дальнейшим перелетом до Москвы. Ориентировочное время вылета: 20:15 (время местное)», - говорится в сообщении.

Планируется, что в Москву вернутся 233 клиента «Жемчужной реки». Время прибытия самолета в аэропорт Домодедово уточняется.

В воскресенье, 9 декабря 2018 г. авиакомпания «ИрАэро» приостановила программу полетов в китайские города Санья и Хайкоу на острове Хайнань из-за долгов туроператора.

11 декабря туристы вернулись самолетом авиаперевозчика «ИрАэро», который по результатам проведенного по инициативе Ростуризма 10 декабря 2018 г. совещания согласился выполнить все вывозные рейсы, далее решать свои разногласия с туроператором «Жемчужная река» в судебном порядке.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок