Меню Поиск

Закрыть

«МаксимаТелеком»: Пассажиры метро хотят получить в подарок на Новый год автомобиль, смартфон и квартиру

эксклюзив

19.12.2018 07:20

«МаксимаТелеком»: Пассажиры метро хотят получить в подарок на Новый год автомобиль, смартфон и квартиру

Теги: Интернет , Новый Год , опросы

Самыми желанными подарками на Новый год у пассажиров метро Москвы и Санкт-Петербурга стали личный автомобиль, персональная электроника и недвижимость. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе оператора Wi-Fi в городском транспорте столицы «МаксимаТелеком».

«В опросе приняли участие 200 тыс. пользователей сети MT_FREE, которые, по условиям, должны были самостоятельно вписать свое желание в специальное поле. Больше остальных подарков пассажиры метро хотят личный автомобиль — более 17 тыс. человек мечтают об авто, причем в основном об элитных моделях, например, Lamborghini, Porsche, Ferrari», - рассказали в пресс-службе.

Согласно данным опроса, на втором месте по популярности персональная электроника, такая как смартфоны, планшеты, ноутбуки и игровые консоли. При этом четверть попросивших у Деда Мороза технику (около 4 тыс. человек ) уточнили, что хотят получить в подарок устройство Apple. На третьем месте в хит-параде подарков недвижимость. Более 13 тыс. человек мечтают получить в подарок квартиру или дом.

Около 13 тыс. пользователи Wi-Fi в метро хотят отправиться в путешествие, самые популярные направления — Бали, Нидерланды, Италия. Еще 10 тыс. человек попросили отдать подарок деньгами, причем многие не против получить миллиард долларов.

В компании отметили, что часть опрошенных пассажиров мечтает о нематериальных ценностях. Почти 10 тыс. респондентов признались, что хотят на Новый год счастья, 5 тыс. пользователей ждут любви. Около 1,6 тыс. респондентов сообщили, что мечтают на Новый год получить предложение руки и сердца, а тысяча человек хочет пополнения в семье.

В «МаксимаТелеком» отметили креативность пользователей, которые проявили фантазию и «загадали» нестандартные желания.

«Например, один из респондентов признался, что на Новый год не против встретить Николая Баскова вживую. Кто-то попросил 100 тыс. живых подписчиков в Instagram, кто-то барсучий жир, а кто-то абонемент к стоматологу. Уверены, Дед Мороз услышит каждого пользователя (особенно тех пятерых, которые пожелали, чтобы сборная России стала чемпионом мира по футболу)», - добавили в компании.

Рубрика: Общество , Транспорт , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок