Меню Поиск

Закрыть

Более 25 тыс. человек посетили фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве»

17.12.2018 21:36

Более 25 тыс. человек посетили фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве»

Теги: Фестивали , Москва , Восток

Второй фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве» посетили более 25 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба министерства РФ по развитию Дальнего Востока.

«В столице во второй раз прошел фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве». За три дня мероприятия образовательной программы, ставшей центральным событием фестиваля, и выставку в «Экспоцентре» на ул. Красная Пресня посетили более 25 тыс. человек. В мероприятиях программы приняли участие все регионы Дальнего Востока», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в 2018 г. фестиваль прошел под девизом «Дальний Восток - молодость России». С 13 по 16 декабря на площадке выставочного комплекса «Экспоцентр» посетители смогли получить информацию о регионах Дальнего Востока, встретиться с работодателями и представителями вузов, посетить лекции ведущих спикеров и блогеров, пройти профориентационные тесты, получить консультации по построению карьеры.

Ранее в рамках фестиваля на Тверской площади прошла «Дальневосточная ярмарка», на которой свою продукцию представили все 11 дальневосточных регионов. За неделю с 3 по 9 декабря на ярмарке было продано более 4,5 тонн рыбной продукции, 4 тонны сладкой продукции, 2 тонны дикоросов и орехов, 1 тонна икры.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок