Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 150 мест ввели в эксплуатацию в подмосковной Шатуре

17.12.2018 14:41

Детский сад на 150 мест ввели в эксплуатацию в подмосковной Шатуре

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область

Детский сад на 150 мест ввели в эксплуатацию в Шатуре, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«В Шатуре завершено строительство нового дошкольного образовательного учреждения на 150 мест и выдано разрешение на ввод в эксплуатацию данного объекта», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Как уточнили в пресс-службе, объект расположен по адресу: Московская область, городской округ Шатура, Шатура, 5 мкр-н, вл. №17.

«В трехэтажном здании общей площадью 3 тыс. 893 кв. м предусмотрено восемь групповых ячеек дневного пребывания детей в возрасте от одного до семи лет. В детском саду обустроены спальни и игровые комнаты, пищеблок, медпункт, физкультурный зал, административные и бытовые помещения. На прилегающей территории смонтированы теневые навесы, установлены детские игровые и спортивные комплексы. На объекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что заказчиком строительства выступает администрация городского округа Шатура Московской области. Подрядная организация - ООО «СтройКрансервис».

«Строительство осуществлялось с участием федерального, регионального и муниципального бюджетов в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 гг.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок