Меню Поиск

Закрыть

Почти 20 дворов было благоустроено на средства от платных парковок в Ново-Переделкино в 2018 г.

17.12.2018 14:29

Почти 20 дворов было благоустроено на средства от платных парковок в Ново-Переделкино в 2018 г.

Теги: Ново-Переделкино , Дворы , Москва , платная парковка

На средства от платных парковок в 2018 г. было благоустроено 17 придомовых территорий в районе Ново-Переделкино. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«На средства от платных парковок, которые распределяются между управами Москвы, ежегодно благоустраиваются столичные дворы. Работы проводятся, в том числе, и в отдаленных районах города. Так, в 2018 г. в районе Ново-Переделкино благоустроили 17 придомовых территорий», - говорится в сообщении.

Уточняется, что работы проводились на ул. Шолохова, ул. Лукинская, ул. Скульптура Мухиной, ул. 6-й Лазенки, ул. Новопеределкинская и на Боровском шоссе. На средства от платных парковок были благоустроены детские и спортивные площадки, отремонтировано асфальтовое покрытие на дорогах и тротуарах, высажены газоны и установлены ограждения.

«С подробной информацией о проведенных работах можно ознакомиться на сайте управы в разделе «Благоустройство на средства от парковки». Напомним, все работы по благоустройству проводятся с учетом пожеланий жителей, которые могут голосовать за понравившийся проект на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам района», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок