Меню Поиск

Закрыть

Сбежавшего из дома из-за плохих оценок в московской школе подростка нашли замерзающим под Владимиром

эксклюзив

17.12.2018 18:42

Сбежавшего из дома из-за плохих оценок в московской школе подростка нашли замерзающим под Владимиром

Теги: Полиция , Регионы , подростки , Москва , Розыск , Учебный год

Во Владимирской области найден столичный подросток, который накануне ушел из дома из-за плохих оценок в школе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в ночь на 17 декабря в ОВД «Останкинский» поступила информация об исчезновении 14-летнего Сергея, который вышел из дома в Москве и не вернулся.

«Было установлено, что в одной из социальных сетей мальчик сообщил другу, что находится в примерно 200 км от Москвы, заблудился в лесу и замерзает. Мать подростка сообщила, что Сергей из-за семейной ссоры с августа текущего месяца жил с дедушкой в квартире на ул. 1-я Тверская-Ямская. Сотрудники полиции позвонили подростку, и тот пояснил, что расстроился своей неуспеваемостью в школе и решил куда-нибудь уехать. Он также рассказал, что самостоятельно выбрался из леса и идет по шоссе недалеко от города Владимир», - сообщил источник.

В понедельник, 17 декабря, мальчика нашли во Владимирской области. Подростка, который сильно замерз, доставили в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей во Владимирской области. На данный момент решается вопрос о передаче школьника родителям. Проводится проверка.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок