Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после обрушения кровли завода в Дзержинском

17.12.2018 10:45

СК начал проверку после обрушения кровли завода в Дзержинском

Теги: СК , Обрушения , Московская область , Проверки , Кровь , Предприятие

Доследственная проверка организована по факту обрушения на заводе железобетонных изделий в Дзержинском, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

«По данным следствия, 17 декабря в городе Дзержинский на территории завода железобетонных изделий произошло обрушение кровли с одного из производственных сооружений. Под завалами оказались люди - по предварительным данным, рабочие предприятия. В настоящее время на месте работают сотрудники МЧС, которые осуществляют разбор завалов и извлечение людей. Количество пострадавших устанавливается», - сказала собеседница агентства.

Как отметила О.Врадий, на место происшествия выехала следственная группа.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что в здании на территории завода «Техно Групп» произошло обрушение кровли, в результате чего, по предварительной информации, несколько человек получили травмы. В пресс-службе подмосковного управления МЧС подтвердили произошедшее. На месте работают 19 человек и семь единиц техники.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.12.2018 10:34

Люди пострадали при обрушении кровли здания на территории завода в Дзержинском

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок