Меню Поиск

Закрыть

Новогодние ели установлены на 14 станциях Московского центрального кольца

эксклюзив

17.12.2018 10:14

Новогодние ели установлены на 14 станциях Московского центрального кольца

Теги: Праздники , Новый Год , Украшения , Елки , МЦК

Новогодние ели установлены на 14 станциях Московского центрального кольца (МЦК). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«На 14 станциях Московского центрального кольца пассажиры смогут увидеть новогодние ели. Самую большую из них, высотой около 3 м, установили в вестибюле станции «Лужники». Остальные праздничные деревья разместили внутри транспортно-пересадочных узлов, рядом с кассами и турникетами», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что елки украсили новогодними разноцветными шарами. Высота искусственных деревьев составила порядка 1,5 м.

«Все елки расположили в тех местах, где они не помешают движению пассажиров, но, тем не менее, будут хорошо видны. Кроме того, на всех станциях МЦК в новогоднем стиле оформили стойки «Живое общение» и кассовые окна, а кассиры получили яркие красные новогодние колпаки», - пояснил собеседник агентства.

Он напомнил, что на прошлой неделе в московском метро началась активная подготовка к новогодним праздникам.

«На турникетах, входных дверях и торговых павильонах метро размещают новогодние стикеры. Для пассажиров начала работать новогодняя почта. Отправить поздравление близким и письмо Деду Морозу можно на всех стойках «Живое общение» на 18 станциях метро и МЦК», - добавил собеседник.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок