Меню Поиск

Закрыть

Два путепровода через Казанское и Курское направления МЖД планируется открыть в 2019 г.

15.12.2018 14:16

Два путепровода через Казанское и Курское направления МЖД планируется открыть в 2019 г.

Теги: Хуснуллин , Строительство , МЖД , Путепровод

Два путепровода через Казанское и Курское направления Московской железной дороги (МЖД) намерены открыть в 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«В следующем году в наших планах завершить работы и открыть два путепровода: один через Казанское направление железных дорог от ул. Пруд Ключики до ул. 1-я Фрезерная, а другой - через Курское направление МЖД с реконструкцией ул. Дорожная на участке от ул. Кантемировская до МКАД», - сказал М.Хуснуллин.

Он уточнил, что в текущем году в ТиНАО было построено пять путепроводов через железнодорожные пути. Пропускная способность новых дорожных участков для пассажирского и личного транспорта благодаря новым переездам возросла минимум вдвое.

Ранее портал News.ru сообщил, что власти Подмосковья намерены построить на территории региона более 200 развязок, автодорог и путепроводов в ближайшие пять лет. При этом часть из них построят на частные деньги и проезд будет платным.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Связанные материалы:

28.12.2018 01:43

Более 10 объектов недвижимости изымут на юго-востоке Москвы для строительства путепроводов через МЖД

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок