Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья призвал водителей быть внимательными на дорогах из-за гололедицы

15.12.2018 00:37

Минтранс Подмосковья призвал водителей быть внимательными на дорогах из-за гололедицы

Теги: Погода , Водители , Московская область , Неблагоприятные погодные условия

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призвало водителей быть внимательными на дорогах в связи с возможным возникновением гололедицы, сообщили в пресс-службе ведомства.

«В субботу синоптики прогнозируют температуру от минус 5 до минус 9 градусов мороза. Самым холодным днем обещает быть воскресенье. В этот день столбик термометра может опуститься до минус 20 градусов. В связи с понижением температуры на дорогах возможна гололедица. Минтранс региона призывает автомобилистов соблюдать правила дорожного движения, в том числе дистанцию и скоростной режим», - говорится в сообщении.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в центре погоды «Фобос» сообщили, что в субботу в столице и Московской области будет облачно, без существенных осадков. Температура в ночь на субботу понизится до минус 4-6 градусов, по области - до минус 4-9 градусов. В ночь на воскресенье в Москве ожидается минус 17-19 градусов, на востоке области до минус 20 градусов, а в западных районах области не ниже минус 10 градусов. В воскресенье днем на фоне солнечной без осадков погоды в столице будет не выше 13-15 градусов мороза, в Подмосковье ожидается минус 12-17 градусов.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

14.12.2018 09:02

Мороз, солнце и аномально высокое давление ожидаются в Москве на выходных

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок