Меню Поиск

Закрыть

Телевизоры планируют установить во всех автобусах Мострансавто в январе-июле

08.01.2019 01:18

Телевизоры планируют установить во всех автобусах Мострансавто в январе-июле

Теги: Транспорт , автобусы , Телевидение , Московская область

Все автобусы ГУП Московской области «Мострансавто» планируется оборудовать телевизорами в первой половине 2019 г. Об этом ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщила первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

«В марте начнут телевизоры устанавливать. В первой половине года все автобусы будут оборудованы телевизорами», - заявила она, отметив, что концессионное соглашение для реализации проекта планируется подписать в феврале 2019 г.

Ранее, выступая на III форуме Центрального федерального округа по государственно-частному партнерству, А.Кротова сообщила, что 4,5 тыс. автобусов Мострансавто планируется оборудовать телевизорами.

«Это будет концессия. Но никто не вкладывает ни копейки, а Мострансавто даже заработает на том, что предоставляет место для размещения этих экранов. В то время как возврат инвестиций инвестором будет за счет продажи эфирного времени», - пояснила во время выступления А.Кротова.

По ее словам, телевизоры уже установлены на ряде маршрутов в рамках тестирования системы. «Они пользуются большим успехом», - пояснила замминистра.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок