Меню Поиск

Закрыть

Следствие попросит об аресте подозреваемого в убийстве и расчленении сожительницы в Москве

14.12.2018 11:45

Следствие попросит об аресте подозреваемого в убийстве и расчленении сожительницы в Москве

Теги: Москва-Река , СК , аресты , расследование , убийство , Москва , Подозреваемый , Труп , женщины

Следствие ходатайствует об аресте подозреваемого в убийстве женщины, совершенном осенью 2017 г. на северо-западе столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по городу Юлия Иванова.

По данным следствия, в ноябре 2017 г. мужчина в квартире дома на ул. Туристская в ходе конфликта нанес своей сожительнице удар тупым предметом в область головы. От полученной травмы женщина скончалась на месте. Испугавшись, гражданин расчленил тело и выбросил останки в Москву-реку.

«Благодаря совместной работе следователей и сотрудников столичного уголовного розыска установлен и задержан мужчина 1979 г. рождения. В ближайшее время в отношении фигуранта будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сказала Ю.Иванова.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» о том, что 13 декабря оперативники задержали в Подмосковье 39-летнего безработного мужчину. Ранее судимый гражданин пояснил, что в конце ноября 2017 г. в квартире на ул. Туристская он во время ссоры ударил свою гражданскую жену 1966 г. рождения тяжелым тупым предметом по голове. После этого он отнес тело в ванную, где расчленил его, а фрагменты неоднократно выносил из квартиры и выбрасывал в Москву-реку. В апреле 2018 г. в реке в районе Филевского бульвара было обнаружено бедро потерпевшей.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

14.12.2018 10:15

Мужчину задержали по подозрению в убийстве после обнаружения частей тела его сожительницы в Москве-реке

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок