Меню Поиск

Закрыть

Супругов из Тамбовской области задержали в столице по подозрению в убийстве пожилой односельчанки топором

эксклюзив

14.12.2018 09:18

Супругов из Тамбовской области задержали в столице по подозрению в убийстве пожилой односельчанки топором

Теги: ЦАО , Мещанский , Регионы , убийство , Подозреваемые , Розыск , Задержание , Семья

Московские полицейские задержали супружескую пару из Тамбовской области, которая скрывалась в столице после убийства пожилой односельчанки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В четверг, 13 декабря, в Мещанском районе столицы задержаны супруги Жуковы, находящиеся в федеральном розыске по подозрению в совершении убийства в Тамбовской области. О поимке граждан доложили инициатору розыска и передали сотрудникам УМВД по Тамбовской области. С подозреваемыми проводятся следственные действия», - сказал источник.

В региональном управлении Следственного комитета Агентству «Москва» сообщили, что супруги подозреваются в убийстве 64-летней женщины в дер. Ахтырка Рассказовского района. Согласно версии следствия, Жуковы, будучи нетрезвыми, зашли во двор к пожилой односельчанке. Увидев незваных гостей, пенсионерка стала выгонять их со двора, а те нанесли ей несколько ударов по голове принесенным с собой топором. Затем чета обыскала дом убитой, похитила золотые украшения и деньги односельчанки. В этот же день супруги сдали золотые изделия в ломбард и уехали в Москву, где и были задержаны сотрудниками МВД.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок