Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в избиении мужчины до смерти в квартире на севере Москвы

эксклюзив

14.12.2018 08:41

Задержан подозреваемый в избиении мужчины до смерти в квартире на севере Москвы

Теги: САО , Коптево , ГУ МВД по Москве , Подозреваемый , Травмы , гибель

Полицейские задержали подозреваемого в причинении смертельных травм мужчине в столичном районе Коптево, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, 10 декабря в квартире на ул. Михалковская обнаружили мужчину 1985 г. рождения с закрытой черепно-мозговой травмой. Гражданина доставили в больницу, где он через несколько часов скончался. Оперативники выяснили, что днем ранее неизвестный нанес потерпевшему травмы и скрылся.

«Вечером 13 декабря на ул. Паршина сотрудники уголовного розыска задержали неработающего мужчину 1987 г. рождения. Подозреваемого доставили в следственный одел», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Ведется следствие.

Факт задержания подозреваемого подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Прочих подробностей в ведомстве не сообщили.

Ранее источник Агентства «Москва» сообщил, что в квартире на ул. Михалковская, д. 5 произошла драка, в ходе которой мужчина получил тяжелые телесные повреждения.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.12.2018 16:39

Мужчину госпитализировали после драки в квартире на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок