Меню Поиск

Закрыть

Девочку-подростка с пулями от пневматики в лице госпитализировали после ссоры со знакомой в Москве

эксклюзив

13.12.2018 12:32

Девочку-подростка с пулями от пневматики в лице госпитализировали после ссоры со знакомой в Москве

Теги: больницы , Стрельба , САО , Цирки , Проверки , подростки , Ранения

Столичная полиция проводит проверку по факту ранения несовершеннолетней из пневматического оружия в Левобережном районе, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

В ночь на 13 декабря в полицию поступила информация о конфликте возле цирка-шапито «Радуга» на ул. Флотская. Очевидец произошедшего рассказал, что увидел, как две молодые девушки скандалят между собой, причем одна била другую по лицу. После этого избитая обратилась к очевидцу и попросила вызвать ей такси до стадиона «Динамо».

«Позднее в Морозовскую детскую городскую больницу нарядом «скорой помощи» доставили 17-летнюю москвичку, у которой диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, контузию правого глазного яблока, оружейные ранения правого века, правой щеки и шеи, а также пули от пневматического оружия в мягких тканях лица, в том числе в правом веке. Девочка пояснила, что на ул. Флотская знакомая несколько раз выстрелила ей в лицо из пневматики», - сказал собеседник агентства.

По его словам, пациентка находится в офтальмологическом отделении, где ее готовят к операции. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося и личность нападавшей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок