Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры аэропорта Внуково 12 декабря могут узнать информацию о своих долгах

12.12.2018 12:27

Пассажиры аэропорта Внуково 12 декабря могут узнать информацию о своих долгах

Теги: Внуково , ФССП , аэропорты , акции , Пассажиры , ФНС , задолженность

Пассажиры аэропорта Внуково могут узнать свои задолженности в ходе совместной акции с Управлением Федеральной налоговой службы по Москве (ФНС) и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Москве (ФССП) 12 декабря до 16:00, сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Международный аэропорт Внуково совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Москве и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Москве 12 декабря 2018 г. проводят совместную акцию «Узнай свою задолженность» в терминале А аэропорта Внуково», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в рамках акции любой желающий сможет прямо в аэропорту Внуково быстро получить информацию о наличии задолженности и способах ее погашения, возможном запрете на право выезда за границу и последовательности действий для его отмены, а также уточнить порядок исчисления налога на имущество физических лиц и транспортного налога, получить разъяснения по льготному налогообложению и случаям обязательного представления налоговой декларации. По желанию физическому лицу выдадут на руки квитанцию для оплаты суммы образовавшейся задолженности.

«Для участия в акции необходимо лишь предъявить документ, удостоверяющий личность, при этом знание ИНН ускорит получение информации», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что акция «Узнай свою задолженность» будет проводиться 12 декабря 2018 г. до 16:00 в зале вылета терминала А Международного аэропорта Внуково. Участие в акции - добровольное, и взыскивать задолженность в принудительном порядке в ходе акции судебные приставы не будут.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэропорт Внуково Следить за темой

Другие материалы по теме: 195

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок