Меню Поиск

Закрыть

Парк развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме планируют открыть осенью

09.01.2019 02:53

Парк развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме планируют открыть осенью

Теги: Строительство , Парки , Нагатинская пойма , Развлечения

Парк развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме планируют открыть осенью, сообщили ранее в пресс-службе проекта.

«Остров мечты» - крупнейший в Европе и Азии крытый всесезонный тематический парк, первый парк развлечений мирового уровня в России. Открытие запланировано осенью 2019 г. Масштабный проект реализуется в Нагатинской пойме на месте заброшенного парка 60-летия Октября. Инвестиции в проект составят 1,5 млрд долл.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что тематический парк «Остров мечты» объединяет в себе все лучшее из мировой индустрии развлечений.

«На сегодняшний день заключены лицензионные соглашения с крупнейшими медиа-холдингами и анимационными компаниями об использовании известных мультипликационных брендов - Sony Pictures Consumer Products, IMPS S.A., Viacom International Media Networks и Sanrio GmbH. Концепцию крытой части «Острова мечты» и ландшафтного парка разработали крупнейшие международные компании в сфере проектирования парков развлечений - Cunningham Architects, Chapman Taylor, Land Milano. Крытый тематический парк «Остров мечты» - это более 40 развлечений, около 30 современных аттракционов, многие из которых не имеют аналогов в мире», - пояснили в пресс-службе проекта.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок