Меню Поиск

Закрыть

Аукционы на право торговли через вендинговые автоматы в парке Горького пройдут в Москве 17 декабря

11.12.2018 11:58

Аукционы на право торговли через вендинговые автоматы в парке Горького пройдут в Москве 17 декабря

Теги: Парк Горького , аукционы , Торговля , Малый бизнес , Торговые автоматы

Малый бизнес 17 декабря сможет побороться на торгах за право торговли через вендинговые автоматы территории ЦПКиО имени М.Горького. На аукцион выставлены три лота. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ городского департамента по конкурентной политике.

«В настоящее время на торги выставлены три лота, включающие в себя шесть НТО. Первый лот включает в себя три НТО, расположенных на Андреевской набережной и у западного входа Воробьевых гор. Второй лот включает в себя два нестационарных объекта на Пушкинской набережной. Также на аукцион выставлено право торговли через НТО у входа с Мароновского пер.», - говорится в сообщении.

Торги пройдут 17 декабря 2018 г., а заявочная кампания завершится 14 декабря.

Помимо этого, в департаменте рассказали, что представители малого бизнеса проявили высокий интерес к первым 13 аукционам за право торговли в НТО на территории парка Горького.

«Первые аукционы по реализации прав торговли через киоски и вендинговые автоматы, расположенные на территории парка Горького, вызвали большой интерес со стороны предпринимателей. В среднем на лот претендовали пять участников, среднее превышение начальной цены составило 74%. Назначение у лотов разное – от многофункциональной торговой площадки, до кафе и точки зоотоваров», – приводятся слова главы ведомства Геннадия Дегтева.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок