Меню Поиск

Закрыть

Обновленный плацкартный вагон планируют протестировать в РФ в 2019 г.

эксклюзив

10.12.2018 12:04

Обновленный плацкартный вагон планируют протестировать в РФ в 2019 г.

Теги: Транспорт , ФПК

Обновленный плацкартный вагон планируют запустить в тестовую эксплуатацию в 2019 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе АО «Федеральная пассажирская компания».

«Плацкартный вагон с обновленным интерьером будет изготовлен «Тамбовским вагоноремонтным заводом». Планируется, что вагон будет запущен в тестовую эксплуатацию в 2019 г. По результатам отзывов пассажиров и экспертного сообщества будет принято решение о дальнейшей реализации данного проекта», - сообщили в компании.

В ФПК пояснили, что в новом плацкартном вагоне будет установлена интерактивная сенсорная панель, которую можно использовать для заказа билетов, просмотра расписания, меню вагона-ресторана и других целей. Также пассажирам будет доступен пурифайер с горячей и холодной водой.

Как отметили в пресс-службе, у пассажиров будет два способа проголосовать: заполнить бумажную анкету, которая будет находиться на стенде и, отсканировав QR-код на макете, ответить на вопросы в специальном разделе сайта АО «ФПК». Опросы и анкетирование завершится 10 февраля 2019 г., одновременно с окончанием экспозиции макета на Казанском вокзале. В пресс-службе пояснили, что маркетинговые подразделения компании будут анализировать результаты анкетирования. Мнение пассажиров будет учитываться для дальнейшей доработки нового вагона.

Ранее в пресс-службе ФПК Агентству «Москва» сообщили, что посетители Казанского вокзала в Москве смогут ознакомиться с полномасштабным макетом обновленного плацкартного вагона в период с 10 декабря 2018 г. по 10 февраля 2019 г. Макет будет открыт ежедневно с 10:00 до 17:00.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок