Меню Поиск

Закрыть

В новой серии «Простоквашино» герои будут выяснять семейные отношения

эксклюзив

10.12.2018 07:00

В новой серии «Простоквашино» герои будут выяснять семейные отношения

Теги: Телевидение , Премьеры , Мультфильмы , Союзмультфильм

«Союзмультфильм» разместил на YouTube новую серию «Простоквашино», в которой герои мультфильма будут выяснять семейные отношения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе киностудии.

«Девятый эпизод нового «Простоквашино» «Мама и Тама» появился на официальном YouTube-канале киностудии «Союзмультфильм». На этот раз зритель станет свидетелем выяснения семейных отношений между героями, и, вопреки ожиданиям, это будут не привычные друзья-антогонисты Матроскин и Шарик. События серии начнутся с приезда Папы и Мамы, которые прибыли не с пустыми руками. Мама привезла подарок дочке Вере Павловне и ее другу – забавному зверьку по имени Тама-тама, однако «обновка» несколько озадачивает героев… В то же время Папа помогает Дяде Федору починить сломавшуюся антенну», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что режиссером девятого эпизода выступила недавний лауреат Short Short Story Film Festival (США) за короткометражный фильм «Доброе сердце» Евгения Жиркова.

В предыдущих сериях «Простоквашино» к традиционным героям мультсериала в деревне присоединились грызун Тама-тама и младшая сестра Дяди Федора - Вера Павловна. В новых сериях кот и пес «веселили коров», Матроскин худел ради пижамы, Шарик пытался «запостить котика» в блог и искал отца-пожарного, а Печкин искал сбежавшее из клиники чудовище и проводил детективное расследование.

Всего за два года создатели планируют выпустить 30 новых серий мультфильма.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок