Меню Поиск

Закрыть

Д.Медведев поручил проработать идею мобильного приложения для проведения праймериз

08.12.2018 16:46

Д.Медведев поручил проработать идею мобильного приложения для проведения праймериз

Теги: Единая Россия , Выборы , Приложения , Медведев , Голосование

Председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поручил проработать инициативу о запуске мобильного приложения для учета региональной специфики при проведении предварительного голосования. Об этом он заявил в ходе пленарного заседания XVIII съезда «Единой России».

«Предварительное голосование - это площадка для диалога с людьми о будущем региона, к такому разговору невозможно относиться формально, это, фактически, первый этап предвыборной кампании, и мы это должны понимать», - сказал Д.Медведев.

Он подчеркнул, что в рамках партии идут дискуссии о том, чтобы учесть региональную специфику при проведении предварительного голосования.

«Этот процесс трудно организовать в малонаселенных районах, предложения по использованию мобильного приложения для этих целей довольно интересные, давайте их проработаем», - заявил Д.Медведев.

XVIII съезд партии «Единая Россия» проходит 7-8 декабря в МВЦ «Крокус Экспо». Его участниками стали 3,5 тыс. делегатов и гостей.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок